Ortsvereinsvorstand

Vorstand des SPD-Ortsverein Lingen

Die Mitglieder des am 29.09.2015 gewählten Vorstandes des SPD-Ortsvereins Lingen sind:

 

Andreas Kröger

Vorsitzender

Andreas Kröger
Rechtsanwalt
49809 Lingen-Laxten

Tel.: 0591 / 51746
Mobil: 0171 / 7532613
email: andreas.kroeger@spd-lingen.de

Facebook
Twitter: @Andy_1982

 

 

Carsten Primke

Stellvertretender Vorsitzender

Carsten Primke
Industriemechaniker
Zum Glockenturm 25
49808 Lingen-Altenlingen

email: carsten.primke@spd-lingen.de

 

 

Ulla Lehmann

Stellvertretende Vorsitzende

Ulla Lehmann
Medizinische Fachangestellte
In den Sandbergen 49
49808 Lingen (Ems)

Tel. 0591 - 9154621
Handy: 0160 - 92286155
email: ulla.lehmann@spd-lingen.de

 

 

 

Thomas Ahues

Kassierer

Thomas Ahues,
Technischer Betriebswirt,
Brambusch 3,
49811 Lingen-Laxten

email: thomas.ahues@spd-lingen.de

 

 

Christina Thiele

Schriftführerin

Christina Thiele
Rechtsanwältin

email: christina.thiele@spd-lingen.de

 

 

Dr. Bernhard Bendick

Beisitzer

Dr. Bernhard Bendick
Diplom-Ingenieur
Ilexweg 12
49809 Lingen-Schepsdorf
Tel.: 0591 - 53750
email: bernhard.bendick@spd-lingen.de

 

 

Natalie Baisakow

Beisitzerin

Natalie Baisakow
Diplom-Designerin
Lingen-Laxten

email: natalie.baisakow@spd-lingen.de

 

 

Stefan Wilken

Beisitzer

Stefan Wilken
Vermessungstechniker
Ginsterweg 2
49808 Lingen (Ems) - Schepsdorf

email: stefan.wilken@spd-lingen.de

 

 

Stefan Wittler

Beisitzer

Stefan Wittler
Poggenborg 50
49811 Lingen - Laxten
Tel.: 0591 - 73043

email: stefan.wittler@spd-lingen.de